Наша команда, становится больше и мы рады приветствовать нового партнера в лице Integra.

У нас открылся шоу-рум компании Integrateh SRL, которая представляет в Молдове встраиваемую бытовую технику трех брендов: Midea, Tornado и Backer.

«Довольно часто потребители бытовой техники делают свой выбор в пользу встраиваемых приборов для кухни, которые не только удобны, но и эргономичны, то есть прекрасно вписываются в интерьер кухни, – рассказывает директор компании Integra  Кузьмина Ирина. – Встраиваться в кухонный гарнитур могут стиральные и посудомоечные машины, холодильники, духовые шкафы, вытяжки и варочные поверхности».

Например, варочные поверхности. Они могут быть газовые, электрические, комбинированные, индукционные. По типу поверхности: нержавеющая сталь, эмалированная, закаленное стекло. Решетки – стальные эмалированные или чугунные. Расположение панели управления: боковое, фронтальное. Цвета – антрацит, бежевый, белый, стальной, черный. С газ-контролем, с контролем (Eco Line). И с десятками других параметров, влияющих на цену, функциональность и внешний вид.

«Задача наших консультантов – помочь покупателю сделать правильный выбор, – продолжает Ирина – При этом он не будет чувствовать себя “килькой в бочке”, потому что у нас точно будет время Вас выслушать, уделить Вашему заказу столько внимания, сколько он требует. Больше того, у Вас будет персональный менеджер. Совершив покупку, Вы получаете закрепленного за Вами, как клиентом, личного менеджера, который всегда будет в курсе Ваших потребностей. А также персональная связь с директором (то есть со мной).  Eсли у Вас возникли проблемы, если Вас что-то не устраивает, или есть какие-то предложения или комментарии – то у Вас есть возможность сообщить владельцу компании персонально на e-mail или через социальные сети (ответ гарантирую в течении суток)».

Integra  работает на рынке Молдовы уже 10 лет. В ее ассортименте более 500 моделей различных видов встраиваемой и отдельностоящей бытовой техники: холодильники, духовки, вытяжки, варочные поверхности, микроволновые печи, газовые плиты, стиральные и посудомоечные машины, расходные материалы и аксессуары.

«Приходите в 13-й бутик торгового комплекса Construct Depo – приглашает Ирина. – Мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы».